joomla templates

E-mail Печать PDF

Чистота - залог успеха!

pl_st_22Как известно, для того чтобы определить статус заведения достаточно посетить уборную. Как бы парадоксально это не звучало, но в этом действительно есть смысл. Санитарно-гигиеническая продукция отыгрывает большую роль в отношении клиентов к тому или иному заведению. Часто даже на подсознательном уровне, но для большинства людей обязательно останется в памяти чистота и свежесть уборной общественного заведения.

Тяжело не согласиться с тем, что как внешняя аккуратность и опрятность нашего собеседника влияет на нас, так и чистый уютный офис складывает приятное правильное впечатление. Что же тогда говорить об уборной, где человек находится в более интимной атмосфере и дополнительные неудобства для него играют более решающую роль, чем мягкость дивана или белизна воротничка менеджера. Не важно речь идет об уборной в бизнес-центре или ресторане, но в любом случае, если Вы желаете, чтобы у Ваших посетителей в памяти осталось приятное впечатление, кроме добросовестного обслуживания и приятного общения сотрудников стоит позаботиться так же о качестве бумажных полотенец в уборной.

Иногда, кажущиеся не значительными на первый взгляд мелочи, такие как туалетная бумага или жидкое мыло, отыгрывают весьма более весомую роль. Задумайтесь сами, как порой нам не охота возвращаться в те места, где мы испытывали дискомфорт. Как раз именно с комфортом ассоциируется чистота и порядок, и те мелочи, которые всегда под рукой, которые с одной стороны кажутся нам не существенными, но так незаменимы, когда они отсутствуют.

 

ЕКСКЛЮЗИВ

НОВИНКИ