joomla templates

E-mail Печать PDF

Урны и пепельницы, следим за порядком

pl_st_15Использование урн уже давно является нормой для любого цивилизованного общества. И именно их отсутствие или недостаточное количество зачастую приводит к тому, что мусор выкидывают непосредственно под ноги или разбрасывают по углам. Урны размещают в парках, на остановках, на площадях, у входов в различные заведения, в любых местах, где подразумевается хотя бы средняя проходимость людей. Особо необходимы урны у входов в различные здания, а также внутри помещений. Несмотря на довольно специфичное предназначение этого предмета, урны очень неплохо вписываются в большинство интерьеров, в том числе в супермаркетах, торговых центрах, администрациях, учебных заведениях. Необходимо лишь подобрать соответствующую модель, которая будет отвечать всем необходимым требованиям.

Урны могут быть изготовлены из пластмассы или металла. Они бывают с крышкой и педалью, стационарные или переносные, напольные, с креплением на стену. Существуют и другие модели, наиболее удобные для пользования в определенных условиях. Металлические урны являются более популярными, так как они практически не подвержены механическому воздействию. Соответственно их срок службы больше, чем у пластмассовых изделий. К тому же металлические урны имеют хорошую противокоррозийную защиту – оцинкованный металл и покрытие из полимеров.

Большой популярностью пользуются урны-пепельницы. Чаще всего такие урны устанавливают в специальных местах, отведенных для курения. Эти приспособления имеют три отсека: непосредственно урна для сбора мусора, гаситель сигарет и пепельница для окурков. Все модели очень просты обслуживании, при правильном использовании полностью исключают возможность возгорания мусора.

Наша компания предлагает своим клиентам приобрести урны и урны-пепельницы производства Украины, Испании или Китая. Они отличаются по объему, цвету, дизайну, могут комплектоваться съемным ведром или кольцом для мусорных пакетов. Мы поможем подобрать Вам наиболее подходящие модели для установки, как на улице, так и внутри помещения. Все модели имеют современный дизайн, практичны и долговечны.

ЕКСКЛЮЗИВ

НОВИНКИ